НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Арина, Набережные Челны

Здраствуйте, скажите пожалуйста можно ли в среду и в пятницу, есть растительное масло, орехи?

Уважаемая Арина!

Да.

Этот ответ просмотрели 2904 раз.