НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Светлана

Мне сказали что кольцо “Спаси и Сохрани" нужно насить надписью к себе, другие говорят - от себя. как правильно?

Уважаемая Светлана!

Это не имееет особого значния.

Этот ответ просмотрели 2990 раз.