НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает:

Можно ли молитвенно просить у Бога прощение за уже исповеданный грех? Исповедалась около 9 месяцев назад, но грех тяжкий, и у меня до сих пор болит душа о том, что я могла такое совершить... Молюсь, прошу Господа простить, не грешу ли я тем самым?

Уважаемый читатель!

Можно, ведь покаяние это сожаление, это страх совершить снова этот грех, поэтому этим вы нисколько не грешите. Надейтесь на милосердие Божие.

Помоги Вам Бог!

Этот ответ просмотрели 3763 раз.