НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает:

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,можно ли держать дома икону,которая находилась в руках у покойного или лучше отнести ее в церковь?

Уважаемый читатель!

Можно.

Этот ответ просмотрели 2904 раз.