НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Духовная жизнь

Священное Писание и Священное Предание

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Комарова Мария

Здравствуйте. Доброго Вам времени суток.
Я – Комарова Мария, иконописец с. Палех Иваново-Вознесенской и Кинешемской епархии РПЦ. Пишу не для того, чтобы задать вопрос, а, скорее, просить помощи.
Коротко объясню. Нас работает несколько иконописцев, возрастом двадцати шести – тридцати лет. Все окончили Палехское художественное училище имени М. Горького. Профессионально занимаемся иконописанием уже более шести лет. Расписываем иконостасы, пишем иконы на заказ. Возможна монументальная роспись. Работаем в соответствии с традициями древних мастеров (дерево, левкас, яичная темпера, золото). В данный момент ищем работу. Знаю, сейчас множество иконописных мастерских по всему миру создано. Все пишут. Кто-то хорошо, кто-то не очень. О себе же хочу сказать одно: мы молоды, полны сил и желания потрудится на благо православной России. К тому же имеем за плечами хороший опыт в иконописном деле. Так сложилось, что сейчас мы тратим свое время и силы не там, где должно.
Если есть возможность, помогите, или дайте совет.
Пожалуйста не оставьте без внимание наше сообщение. Лучше если ответите лично (на E-mail: [email protected] ) Вот здесь выложены некоторые из наших работ: http://www.ocno.mrezha.ru/lite/studio/studio.htm
Храни Вас Бог и Пресвятая Богородица!
Заранее благодарна. С уважением, Комарова Мария.

Уважаемая Мария!

Советуем Вам обратиться на сайт Полтавской Епархии, где размещено объявление о потребности в квалифицированных иконописцах.Они предоставляют жилье и остальные социальные гарантии.

Этот ответ просмотрели 2459 раз.