НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Отпевание

Смерть

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Козьмодемьянск

Уважаемые служители Казанской епархии. До революции в г.Казань свещеннослужителем был мой родственник по материнской линии. Фамилия его была или Птицын или Михайлов не могу сказать точно т.к бабушка которая всю жизнь хранила память о них умерла в 1972 году оставив только фотографии. меня очень интересуют любые сведения о нем или о них. в казани они имели дои в козьей слободе на этом месте сейчас якобы стоит типография. я готов приехать-подскажите к кому обратится,кому задать вопросы. время уходит хочется оставить память о предках своим детям а сведений очяень мало.

Уважаемый читатель!

К сожалению, мы не располагаем информацией об этом человеке. Советуем Вам обратиться с данной просьбой в форме письма-запроса в Национальный архив Республики Татарстан, попросить подробные сведения, как Вы предполагаете, о Вашем родственнике. На запрос они вышлют ксерокопии ведомостей, по которым можно будет выстроить Ваше генеалогическое дерево. P. S. Услуга платная.  

Либо Вы сами можете посетить НАРТ, где непосредственно изучите документы архива, а также получите исчерпывающую информацию.

Этот ответ просмотрели 2937 раз.