НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Отпевание

Смерть

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Антон

Здравствуйте. Мне 22. Недавно мы (я с женой) купили квартиру (новостройку). И сразу к нам в гости на 1,5 месяца приехал друг с его девушкой на практику. И с того дня всё начало разваливаться, ломаться, гореть. Кофеварка разбилась, фотоаппарат сломался, муз. центр сгорел, умер котёнок от инфекции, которого мы взяли в тот день, проблемы со здоровьем стали преследовать нас обоих. А вчера с балкона упала наша кошка (взрослая), которую мы любили как свою дочь. Не знаю, что делать. Одни говорят, надо квартиру освятить, другие, что к магу идти. Что мне делать? Я скоро сам сойду с ума. Столько бед за всю жизнь не случалось, сколько за последний месяц.
Я сам крещёный и верующий, но в церковь хожу очень редко. Крестик давно ещё в детстве потерял, новый не купил. работаю на 2х работах с 9 до 22 без выходных. Дома только ночую. Иногда хочется бросить всё и сходить в церковь помолиться, за грехи свои прощения попросить у Бога. Но так и не получается, только в мыслях своих молюсь.

Уважаемый Антон!

Ничего не может происходить без причины. Причиной же всего нечистого является грех. В Вашем случае нужно пересмотреть свою жизнь, вспомнить все свои грехи и исповедовать их перед священником и затем приобщиться Святых Христовых Тайн.

Этот ответ просмотрели 2496 раз.