НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Статьи, Пресс-релизы

Плюсы и минусы интерьерной печати

Прогресс идет по нашей жизни семимильными шагами. До недавнего времени все то, что казалось нам фантастическим или трудновыполнимыми, сегодня – доступно. Этот аспект затронул и печать изображений. В наши дни стало возможным нанести любое изображение любого размера на полотно. И все это благодаря услуге – интерьерная печать. Она активно применяется в рекламной сфере – бигборды, наклейки на общественном транспорте, на витринах и т.д. Но не менее редко она встречается и в быту, если необходимо нанести изображение на большую стену или произвести декорирование помещений.

Сразу отметим, что интерьерная печать и широкоформатная – две разные вещи. Отличаются они тем, что интерьерная гарантирует высокое качество картинки, независящее от погодных факторов. Так, нанесенная на автобус рекламная наклейка способна прослужить длительный период и не испортиться – ни от дождя, ни от солнца.

Почему это выгодно

  1. К основным преимуществам интерьерной печати можно отнести следующие:
  1. Высокое качество. Учитывая тот факт, что изображение человек должен видеть близко, то максимальное внимание уделяется именно качеству картинки.
  2. Отсутствие неприятных запахов. Наверняка тем, кто пользовался услугами широкоформатной печати, знаком специфический запах краски. В интерьерной печати вы его не услышите.
  3. Использование экосольветных чернил. Эти чернила не выгорают, не текут и не плавятся, что уже является залогом качества и долговечности приобретенного товара.

Не стоит обойти вниманием и последний фактор – безопасность. Чернила интерьерной печати абсолютно безопасны для здоровья. Также, в случае высокой температуры, они не воспламеняются, что дает дополнительную пожаробезопасность.

Ну и завершение. Данная услуга недорога в цене. Ее могут себе позволить как юридические лица (для работы, например для магазинной витрины или офиса), так и частные (например, сделать красивый поздравительный щит для близкого человека).




Дата публикации: 20/06/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Плюсы и минусы интерьерной печати»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.pravask.ru



Все новости раздела