НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Статьи, Пресс-релизы

Как выбрать офисный стол

Практически все коммерческие организации имеют помещения, в которых находятся администрация, бухгалтерия и отдел по работе с клиентами. Руководство компаний большое внимание уделяет мебели для персонала. Она должна иметь красивый внешний вид и быть удобной. Одним из наиболее важных предметов является офисный стол. Но не все люди знают, как правильно подойти к вопросу выбора такого изделия.

Виды

В зависимости от применения офисные столы можно разбить на несколько групп:

  • письменные (компьютерные);
  • ресепшн;
  • переговорные;
  • секционные.

Первый тип предметов мебели должен иметь высоту 75 сантиметров. Под столешницей находится специальная выдвижная доска для клавиатуры компьютера. Для хранения канцелярских принадлежностей и документации должно быть несколько ящиков. Желательно, чтобы один из них был на замке. Также стоит обратить внимание на наличие места под системный блок.

Во многих офисах присутствует приемная. В таких помещениях устанавливают стойки ресепшн. Эта мебель нужна для общения с посетителями. Данный вид столов имеет два яруса. Нижний предназначен для сотрудника компании, а верхний – для гостей.

Довольно часто в офисных помещениях проходят конференции и встречи с партнерами. Для таких целей надо приобретать столы для переговоров. Они могут иметь круглую, овальную или прямоугольную формы. Также стоит позаботиться о наличии специальных отверстий под провода, например для подключения проектора.

Секционные столы являются дополнением к письменным (компьютерным). Они увеличивают полезную площадь столешницы и могут иметь полочки или выдвижные ящики. Рассмотрев все виды офисных столов, не составит труда подобрать подходящий вариант.




Дата публикации: 04/06/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Как выбрать офисный стол»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.pravask.ru



Все новости раздела