НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Духовная жизнь

Пост

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Денис

В ссоре с мамой я сказал, что почему бы мне не поспорить с ней, если она не права? А также сказал, что если с человеком поступают хорошо, а он не ценит этого, то зачем метать бисер перед свиньями, намекая на ее поведение. Потом мы конечно же, помирились, достаточно ли мне будет покаяться в том, что ссорился?

Простите ее в душе. Помните, что в Ветхом Завете сказано: злословящий отца и мать, смертью да умрет. 5-я заповедь "Почитай отца и матерь..." - единственная заповедь, за исполнение которой Господь дарует в этой жизни благоденствие и долголетие.

Старайтесь не ругаться с родителями. Мы не прожили столько, сколько наши родители, не испытали того, что прошли они. Любовью покрывайте их недостатки.

Исповедуйтесь в церкви.

Помоги и укрепи, Господи.

Этот ответ просмотрели 2028 раз.