НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Крещение

Дни совершения Крещения

На вопрос отвечает представитель сайта «Александро-Невский собор г. Барнаула»

Спрашивает: Ольга, Барнаул

Хотелось бы узнать кто и когда может записать нашего ребенка на крещение. 6 лет назад крестили у Вас нашу дочь, на беседе присутствовали до этого. Нужно ли еще раз посетить беседу? И подскажите сколько стоит таинство крещения?

Здравствуйте Ольга!

Заранее нет необходимости записываться. Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией, необходимой Вам на сайте Александро-Невского Собора http://www.nevsky22.ru/tainstva/kreshenie/

Т.к  Вы были на огласительной беседе  очень давно,то  имеет смысл посетить ее  одному из крестных и одному из родителей вновь. Необходимо всякому христианину поучаться в слове Божием.  "Никому не позволено в христианстве быть вовсе не ученым и оставаться невеждой. Сам Господь не нарек ли Себя Учителем и Своих последователей учениками. Неужели это праздные имена, ничего не значащие? И зачем послал Господь в мир Апостолов? – Прежде всего учить все народы: шедше, научите вся языки… Если ты не хочешь учить и вразумлять себя в христианстве, то ты не ученик и не последователь Христа, – не для тебя посланы Апостолы, – ты не то, чем были все христиане с самого начала христианства; я не знаю, что ты такое и что с тобой будет,"-  Святитель Филарет Московский.
Сумма пожертвования за совершение этого Таинства сейчас составляет 1000руб. Таинство Крещения совершается в нашем храме ежедневно в 11:20 ч.

Этот ответ просмотрели 6645 раз.