НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Еще не рассортированные по разделам вопросы

Еще не рассортированные по разделам вопросы

На вопрос отвечает представитель сайта «Православные посты и праздники»
15.09.2009

Спрашивает: Наталья, Ростов-на-Дону

Можно ли сыграть свадьбу 19.06.2010?
07.08.2009

Уважаемая Наталия!

Церковь не благословляет совершать бракосочетание в пост. 19 июня 2010 г.- Петров пост.

Этот ответ просмотрели 1724 раз.