НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Еще не рассортированные по разделам вопросы

Еще не рассортированные по разделам вопросы

На вопрос отвечает представитель сайта «Православные посты и праздники»
13.05.2009

Спрашивает: Аня , Киев

Мне 20 лет, я не крещенная, но я этого очень хочу, беспокоюсь об этом!Можно ли мне заходить в церковь, молиться, поститься?Я очень верю в Бога и по-этому я решила поститься в строгий пост.
21.03.2009

Уважаемая Анна!

Если вы действительно веруете в Бога, то примите св. крещение. Только это даст вам возможность жить полноценной духовной жизнью в лоне Церкви Христовой.

Этот ответ просмотрели 1789 раз.