НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

Статьи, Пресс-релизы

Стать художником хочу - пусть меня научат!

Выразить свои чувства можно разными способами - словами, песнями или рисунками. Как же воплотить мысли на полотне? Если очень хочется, то научиться этому никогда не поздно. В художественную школу вы вряд ли пойдете, но время от времени посещать увлекательные мастер-классы вполне реально. Может быть у вас пропадает талант!

Онлайн-курсы "Горизонтум"

Сейчас особую популярность набирают онлайн-курсы, например, "Горизонтум". Здесь с вами поделятся своим опытом те, чьи картины завораживают глубиной и красотой. Известные художники Петербурга готовы обучить искусству как новичков, так и тех, кто желает развиваться и совершенствоваться в этой области. Причем есть возможность получить не только платный курс, но даже бесплатный.

Цены за уроки на сайте вполне демократичные. Самое дорогое приобретение - это "VIP-сертификат" - все курсы "Горизонтума" в одном, и стоит он всего 10 тысяч рублей. Его, кстати, можно приобрести и в качестве подарка. Любая творческая личность его оценит, а в благодарность вам, возможно, подарит картину, нарисованную своими руками. После изучения материала вы получите сертификат. Уроки делятся по типам художественного искусства: акварель, живопись, рисунок, пастель. Таким образом вы легко найдете интересующую вас технику рисования. Подробнее ознакомиться со всеми учебными материалами и курсами можно на сайте horizontum.ru.

Научившись работать кистью и красками, вы найдете настоящую отдушину. Ведь занятия рисованием, как говорят психологи, успокаивает. А развитие чувства прекрасного поможет тоньше чувствовать этот мир. Перенесите всю его красоту на полотно с помощью занятий на курсах от "Горизонтум" и любуйтесь!

horizontum.ru




Дата публикации: 30/01/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Стать художником хочу - пусть меня научат!»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.pravask.ru



Все новости раздела